Портативная газовая плитка на одну горелку с экономным расходом газа.
Рассчитана на стандартный баллон до 5 часов работы.
Также дополнительно имеется переходник под обычный бытовой баллон.
Комплектуется пластиковым кейсом для удобной транспортировки и хранения.
Автоподжигательный механизм - пьеза, регулятор пламени.
Расход газа 165г/час.
Мощность2000-2300 Вт.
Размер 34х27,5х8 см.
Вес 1,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2300 Вт |
| Характеристики | газовая плита |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴











