Надежный водонепроницаемый герморюкзак, предназначенный для переноски и хранения личных вещей. Объемом 150 литров.
Данный герморюкзак идеально защитит ваши вещи от любых видов загрязнения (грязи, воды, грязи). Конструкция герморюкзака позволяет использовать его в туристических сплавах на байдарках и лодках.
Его можно использовать для перевозки багажа в автомобилях и прицепах. На конструкции герморюкзака предусмотрены крепкие регулируемые лямки для комфортной переноски в руках и на плечах.
Фиксируется застежкой фастекс. Диаметр рюкзака 40 см.
Характеристики:
Размер 120х40х40 см;
Объем 150 л.;
Цвет хаки;
Материал ПВХ;
Плотность 650 кг/м3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Материал | ПВХ |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый, Плечевой ремень |
| Тип мешка | Гермомешок - сумка |
| Размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | гермомешок |
| Размеры: | 120х40х40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴




