Надежный водонепроницаемый герморюкзак, предназначенный для переноски и хранения личных вещей. Объемом 110 литров.
Данный герморюкзак идеально защитит ваши вещи от любых видов загрязнения (грязи, воды, грязи). Конструкция герморюкзака позволяет использовать его в туристических сплавах на байдарках и лодках.
Его можно использовать для перевозки багажа в автомобилях и прицепах. На конструкции герморюкзака предусмотрены крепкие регулируемые лямки для комфортной переноски в руках и на плечах.
Фиксируется застежкой фастекс. Диаметр рюкзака 30 см.
Характеристики:
Размер 100х30х30 см;
Объем 110 л.;
Цвет черный;
Материал ПВХ;
Плотность 650 кг/м3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Особенности мешка | Плечевой ремень, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок - сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 30 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




