
Кресло складное TM Ranger Compact Hike 207 (RA_2246)
1 099 ₴
- В наличии
- Код: RA2246
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло складное Ranger Compact Hike 207 – это новая компактная и легкая модель.
Любите пешие походы, нет места в авто, или просто не желает носить большие кресла, а отдыхать комфортно хочется? Тогда кресло Ranger Compact Hike 207 пригодится.
Компактные размеры и вес кресла – вот основные показатели данной модели. В сложенном виде кресло с легкостью поместится в вашем рюкзаке. Поэтому его можно использовать как для кемпингового отдыха, так и брать в туристические походы, потому что занимает минимум места.
Каркас выполнен из стальных труб диаметром 12-15-19 мм, толщиной 1,2 мм, конструкция надежна и устойчива, рассчитана на нагрузку до 100 кг.Кресло быстро и легко разлагается и не требует дополнительной фиксации. Когда собрали каркас просто сверху надеваете ткань кресла и все готово. Процесс займет не больше минуты. Металлические трубки соединены эластичным шнуром, благодаря чему кресло невозможно собрать неправильно и в разобранном виде не нужно искать, какая трубка и куда подходит. В комплект входит чехол, который в свою очередь можно использовать в качестве сумки, прикрепив в низ кресла. Чехол по бокам имеет ручки для удобной переноски и специальный крепеж под карабин, чтобы зафиксировать у себя на поясе или пристегнуть к рюкзаку.
Уникальная высокая и широкая спинка с подголовником обеспечивает максимальное удобство, позволяя полностью расслабиться. В верхней части спинки дополнительно расположена подушка с мягким наполнителем для большего комфорта. Сидеть в кресле Compact Hike 207 одно удовольствие, Вы закрыты по бокам от задувания холодного воздуха. Кресло выглядит очень стильно, выполнено в приятном цвете и с ярким контуром, будете выделяться на отдыхе.
Характеристика:
– ткань кресла: полиэстер 600D;
– чехол из ткани полиэстер 600D;
– цвет: ткань – серый, красный, каркас – красный, черный;
– рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 12-15-19 мм;
– размер в разложенном виде: 103,5х60х58 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 44,5х12х15,5 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 33х33-55 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 46 см;
– высота спинки: от сиденья 73 см;
– вес: 2,2 кг;
Нагрузка : 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1035 мм |
| Глубина стула | 330 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | кресло |
| Нагрузка | 100 кг |
| Размеры: | 103,5х60х58 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴










