
Раскладушка TM Ranger Military Forest (RA_5517)
1 799 ₴
- В наличии
- Код: RA5517
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночлеге. Спать на траве наверняка романтично, но не комфортно. Раскладушка – отличное решение! Тем более что такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Душе быстро и легко разлагается, сам процесс займет не более 10 секунд. Шесть ножек конструкции делают раскладушку очень устойчивой, чтобы ножки не разъезжались дополнительно между собой стягивающимся ремнем. Металлическая раскладушка Ranger Military Forest выдержит большого взрослого человека. Зеленый неяркий цвет очень приятно и гармонично смотрится во время отдыха и не так сильно пачкается.
Удобное и надежное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их нужно разместить на ночь. Раскладушка Ranger Military Forestв сложенном виде практически не занимает места – ее можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идет чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
Раскладывается кровать просто, металлическая рама делает раскладушку крепкой, что выдерживает большой вес. Посередине усилена дополнительно тканевой вставкой , чтобы предотвратить провисание и увеличение нагрузки.
Раскладушка состоит по принципу гармошки, занимает места не больше обычного кресла. На ножках стоят пластиковые заглушки, чтобы предотвратить повреждение каркаса и не позволить попадать грязи внутрь. Ткань кровати имеет специальную пропитку, чтобы предотвратить въедание грязи и не пропускать воду.
Выбрав походную кровать Ranger Military ForestВы всегда будете иметь надежную кровать, которая никогда не подвидит.
Характеристики:
– рама: сталь;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – зеленая, каркас – серый;
– размер в разложенном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
– вес: 6 кг;
– погрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 240 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴








