
Походный стул складной Ranger Oskol — удобный для кемпинга и рыбалки
549 ₴
- В наличии
- Код: RA4424
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стул для рыбака Ranger Oskol – очень крепкий, хороший тем, что он не занимает много места, но при этом выдержит человека с большой комплекцией. Основное преимущество данной модели заключается в том, что стул выполнен из алюминиевой трубы . Которая намного легче металлической, а по своим свойствам не будет уступать. Также алюминий со временем не будет браться ржавчиной и очень долго будет выглядеть привлекательно. Его удобно переносить с места на место. Ткань стула Оксфорд 600D, крепкая и надежная, рассчитана выдерживать большие нагрузки, стул рассчитан на 120 кг. Конструкция ножек выполнена таким образом, чтобы не погружаться в землю
Самый простой способ сборки стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами и на рыбалке.
Характеристики:
– рама стула: алюминиевая труба Ø 22 мм;
– ткань стула: Оксфорд 600D;
– цвет стула: ткань – темно-зеленый, каркас – серый;
– размер стула в разложенном виде: 40х32х38 см (ВхГхШ);
– размер стула в сложенном виде: 49х5х32 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 40 см;
– вес: 0,8 кг;
– погрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Глубина стула | 320 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | стілець |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴








