
Кресло карповое TM Ranger Рower SL-109 (RA_2248)
3 499 ₴
- В наличии
- Код: RA2248
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карповое кресло Ranger Рower SL-109 – крупное и широкое кресло для рыбака. Главное его преимущество в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в почву за счет увеличенной площади. Стальная конструкция кресла мощная, рассчитана на большую нагрузку в 150 кг.
Спинка регулируется под любым углом, и тогда кресло можно использовать как раскладушку. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвес для рыбалки. Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. В подголовнике расположена дополнительная вставка-подушка с мягким наполнителем.
Пятки на ножках увеличенной площади -9 см , большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
Характеристики:
– ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
– цвет ткани: зеленый, черный;
– размер в разложенном виде: 58х80х94 см;
– высота спинки: 69 см;
– размер сиденья: 60х59 см;
– высота сиденья: от пола – 38-50 см;
– выдвижные ножки: 10 см;
– размер упакованного кресла: 73х20х70 см (ВхГхШ);
– погрузка: 150 кг;
– вес: 7,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 580 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴










