
Кресло-шезлонг складное TM Ranger Stream Lux (RA_2247)
1 499 ₴
- В наличии
- Код: RA2247
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладывающееся кресло-шезлонг Ranger Stream Lux занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают кресла проваливаться под погрузкой человека в грунт. У кресла удобны подлокотники с подстаканником для чашек так, что любимый напиток всегда будет под рукой. В подголовнике расположена дополнительно подушка на липучке для обеспечения большего комфорта. Кресло без лишних усилий трансформируется в шезлонг и Вы сможете наслаждаться отдыхом, или по загорать на пляже. Для наклона не нужно делать лишних усилий у кресла Stream Lux, снизу предусмотрены фиксаторы, благодаря которым регулируется наклон. Кресло изменяет наклон в 3-х положениях.Чтобы подлокотники не провисали, дополнительно предусмотрены ремни натяжения, Вы можете самостоятельно уменьшить или увеличить натяжение. Кресло легко складывается до компактных размеров в чехол с плечевым ремнем для удобства переноски. Цвет кресла отлично подходит к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы. Раскладное кресло шезлонг Ranger Stream Lux – для рыбалки, охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла. Купить раскладное кресло шезлонг Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых.
Характеристика:
– ткань кресла: полиэстер 600D;
– чехол из ткани 210D;
– цвет:ткань – темно-зеленый, каркас – серый;
– рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
– размер в разложенном виде: 74-89х58-98х85 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 92х19х19 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 48х54 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 37 см;
– высота спинки: от сиденья 51,5 см;
– вес: 3,5 кг;
– погрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 370 |
| Высота стула с учетом спинки | 890 |
| Глубина стула | 580 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴










