Настенный кондиционер DAIKO работает на фреоне R410. Новый дизайн внутреннего блока, скрытый дисплей LED , покрытие теплообменников Golden fin , защитная крышка на трубы, компрессор GMCC. Стильный обновленный пульт управления. Сплит-система Daiko ASP-H09INX устанавливается на стену и рекомендуется для комнат площадью до 25 кв . Она оборудована надежным, энергоэффективным и тихим инверторным двигателем – уровень шума при его работе находится в диапазоне 27-33 дБ.. Аппарат способен не только охлаждать и обогревать помещение, но и очищать в нем воздух с помощью входящего в комплект поставки фильтра Plasma Generator. Кроме того, прибор может использоваться для осушения и вентиляции воздуха. Модель оснащена системой самодиагностики и технологии автоматической очистки, удаляет находящуюся внутри агрегата влагу. Сплит-система Daiko ASP-H09INX имеет программируемый на 24 часа таймер, управляется с дистанционного пульта.
Диапазон работы кондиционера: охлаждение воздуха до +43 °C и работа на тепло при температуре – 15 °C. Мощность обогрева-3.8 Вт
Мощность охлаждения 3.08 Вт
Назначение бытовой кондиционера
Данная модель может использовать для обогрева в зимний период, рабочая температуры до -15 С.
Максимально рекомендованная площадь помещения, в котором работа вентилятора будет эффективной - 25 кв.м.
Функции: Автоматический
режим
Вентилятор
Обогрев
Осушение
Охлаждение
Turbo режим
Самодиагностика
24-часовой таймер дизайн внутреннего блока с покрытием Golden fin. Это золотое покрытие ребра теплообменника, защищающего от коррозии и воздействий агрессивной внешней среды. Скрытый дисплей LED. Работает на R410 фреоне. Защитная крышка на трубе. Гарантия 5 лет.
Габаритные размеры наружного блока: 500х232х600 мм
Габаритные размеры внутреннего блока: 240х180х718 мм
Особенности: многоскоростной вентилятор, защита от обледенения наружного блока
Комплектация: пульт Д/у, Гарантийный талон, Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 3.8 Вт |
| Мощность охлаждения | 3.08 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 500 мм |
| Глубина внешнего блока | 232 мм |
| Ширина внешнего блока | 600 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 240 мм |
| Глубина внутреннего блока | 180 мм |
| Ширина внутреннего блока | 718 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3.8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3.08 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обогрев | - 15 градусов |
| Охлождение | + 43 градуса |
| Площадь помещения | 25 кв.м |
| Характеристики | кондиционер |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 916 ₴





