Все мы любим отдых на свежем воздухе, однако больше всего запоминается отдых именно с ночевкой. Мы рады представить палатки от ТМ Ranger, которые обязательно станут надежными помощниками по активному отдыху. Палатка Mirmir Sleeps 3 – данная модель рассчитана на 3-х взрослых лиц. Благодаря своей простоте сборки, с установкой справится даже новичок. Палатка очень быстро и легко разлагается, благодаря автоматической системе - зонтик, внешний слой сверху надевается, весь процесс почти не занимает время. Данная модель имеет преимущество – это 2 входа, вы можете без проблем попасть внутрь или сделать большое окно с москитной сеткой.
Палатка состоит из двух слоев, благодаря чему Вы будете чувствовать себя защищенными от дождя и нагреванием на солнце. Для изготовления палатки Mirmir Sleeps 3 использовали высококачественную и сверхпрочную ткань полиэстер 190Т. Которая по своим характеристикам более легкая и прочная, а потому что почти не растягивается при попадании воды и не портится от ультрафиолетовых лучей, поэтому срок эксплуатации продлевается.
Внутренняя крыса палатки дополнительно оснащена воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой, можно выбрать или закрыть полностью тканью, или отстегнуть и оставить только москитную сетку, чтобы не было так жарко. В середине есть карман для размещения разнообразных мелочей, вверху-петля для подвешивания фонаря.
Наружный слой палатки имеет полиуретановую пропитку, что в свою очередь повышает коэффициент водонепроницаемости палатки, все швы проклеены. Дополнительно расположены воздушные клапаны для повышения циркуляции воздуха.
Водостойкость палатки 3000 мм водяного столбца.
Для дополнительного натяжения палатки, в комплеки идут веревки и колышки.
Каркас палатки изготовлен из стекловолокна толщиной 7,9 мм.
Палатка Mirmir Sleeps 3 имеет козырек с обеих сторон. Палатка имеет приятный вид и выполнена в ярких цветах и будет очень гармонично выглядеть на природе.
Комплектация: палатка наружная и внутренняя тенты, колышки, веревки, чехол.
Характеристики:
– каркас: стекловолокно толщиной 7,9 мм, сталь;
– ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
– цвет: красный, синий, черный;
– влагостойкость: 3000 мм;
– размер в разложенном виде: 140х210х210 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 14х13х58 см (ВхГхШ);
– вес: 3,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Внутренние карманы, Крепление для фонаря |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 13 см |
| Ширина в упаковке | 58 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 2 входа |
| Характеристики | палатка 3-х местная |
| Материал ткани | полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴











