
Термокружка TM Ranger Lux 0,48 L Green (RA_9928)
449 ₴
- В наличии
- Код: RA9928
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термокружка Ranger Lux 0,48 L Green– это незаменимая вещь для людей которые всегда в движении. Хотите, чтобы ваши любимые напитки были всегда под рукой? Выберите термокружку Ranger и это станет возможным, он пригодится на прогулке во время путешествия на авто. Торопитесь на работу, а времени для того чтобы выпить кофе или чай нет, залейте это в термокружку и берите с собой. Идеально подходит для хранения напитков горячими или холодными.
Кнопочная система позволяет в один клик открыть термос и пить напиток с любой стороны по всему радиусу крышки 360°.
Термокружка с двойными стенками, надежной терморегуляцией и герметизацией сохраняет тепло долгий период времени.
Если залить кипяток, то температура воды будет:
2 часа – 78 градус;
4 часа - 66 градусов;
6 часов-58 градуса.
Он не нагревается снаружи. Горячие и холодные напитки будут оставаться таковыми в течение длительного периода времени. Оптимизированная уплотнительная конструкция сводит к минимуму тепловой поток. Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более прочным и долговечным.
При производстве термосов используется экологически – безопасное и качественное сырье. Он полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредных BPA-веществ.
Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и безопасна для здоровья людей. Высококачественный пластик не содержит бисфенол.
Наружное покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид. Внутреннее покрытие дополнительно обработано, что позволяет мыть его тщательно изнутри. Термокружка Ranger Lux 0,48L легко помещается в сумке или в рюкзаке.
Характеристики:
- материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь;
– Цвет: синий, салатовый;
– Размер: 20,5х8х8 см (Ø 8см сверху, Ø 6,5см снизу);
– объем: 0,48 литра;
– Вес: 346г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 0.48 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 205 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | термокружка |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴







