Качели с навесом «Dragon»– это красивое и удобное решение для Вашего сада. Отдыхать с комфортом на качелях любят и дети и взрослые. Надёжная конструкция рассчитана на большие нагрузки, так что сидеть на уютном диване-качели смогут трое взрослых или целая орава детей.
Есть возможность сделать из сидячего места отдыха лежачее, стоит только откинуть спинку. Качели превращаются в полноценную кровать на которой можно спать на открытом воздухе. Одному будет просторно, да и вдвоём не тесно. Навес защитит от солнца в знойный день.
Благодаря лёгкости конструкции, качели можно переставлять по участку в разные места по желанию. Садовые качели становятся любимым местом полноценного отдыха.
Характеристика:
— материал: полиэстер с наполнителем;
— цвет: бежевый, черный;
— каркас: сталь;
— размер в разложенном виде: 201х179х123 см (ВхДхШ);
— размер в упакованном виде: 148х24,5х57,5 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 52/104х155 см (ГхШ);
— высота спинки: от сиденья 52 см;
— вес: 39 кг;
— нагрузка: 250 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Подстаканник | 0 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 1790 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 520 мм |
| Глубина сиденья | 1040 мм |
| Ширина сиденья | 1550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴








