Спальный мешок- вещь без которой не пройдет ни одна ночевка на природе.
Спальный мешок Ranger Atlant- имеет конструкцию типа одеяло и наиболее подходящий для летнего периода.
Комфортная температура +15 градусов.
Минимальная экстремальная температура +5 градусов.
Выполнен из дышащей гипоаллергенной ткани и синтетического силиконизированного утеплителя плотностью 200 г/м.
Внешний слой изготовлен из полиэстера 190 Т, который имеет водостойкие свойства, будет защищать вас от попадания влаги внутрь спального мешка и поэтому будет теплее.
Спальный мешок Ranger Atlant- имеет одинаковую ширину по всей длине, привлекательный вид с S образным швом.
Легко превращается в одеяло, можно использовать как подстилку, или просто накрываться расстелив под низ еще один мешок.
Двусторонние бегунки на удлиненной тесьме, сделаны таким образом, чтобы предотвратить зажевывание ткани и Вы без труда сможете расскрывать молнию.
В нижней части размещены 2 петли для удобного подвешивания чтобы просушить.
Очень компактно складывается в компрессионный чехол с затягивающей веревкой, выполненной таким образом, что можно сделать в форме рюкзака. Снизу предусмотрена дополнительная ручка.
Характеристики:
- Материал: Polyester 190T, силиконизированный утеплитель;
- комфортная температура: +15 градусов;
- минимальная экстремальная температура: +5 градусов;
- цвет: синий, серый;
- размер в разложенном виде: 190х75 см (ГхШ)
- размер в разложенном виде одеяло: 190х150 см (ГхШ)
- размер в сложенном виде: 32х18 см (ВхШ)
- вес: 1 кг
- комплектуется чехлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Особенности спальника | Спальник-одеяло, Компрессионный мешок, Водоотталкивающая пропитка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | 5 °С |
| Форма спальника | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 25 град. |
| Нижняя температура комфорта | 5 град. |
| Размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | спальный мешок |
| Размеры: | 190х75 см |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴











