Чехол для стола Ranger — из качественного, плотного материала.
На сумке есть ручки, для удобной транспортировки стола.
Удлиненная молния на сумке застегивается с двух сторон, благодаря чему, Вы сможете максимально легко поместить складную мебель в чехол для транспортировки.
Чехол защитит стол от внешних повреждений.
Плечевой ремень с мягким наполнителем.
Характеристики:
— материал: полиэстер 600D;
— цвет: зеленый, серый;
— размер в разложенном виде: 62х62х8,5 см (ВхДхШ);
— вес: 1 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 620 см |
| Высота в сложенном виде | 620 |
| Глубина в сложенном виде | 620 |
| Длина | 620 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал столешницы | Ткань |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 85 |
| Ширина в сложенном виде | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





