
Автохолодильник TM Ranger Cool 20L
2 799 ₴
- В наличии
- Код: RA8847
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обновленная версия 3 в 1. Холодильник для автомобиля – это уже давно не роскошь, наши модели пользуются большим спросом. Современный автохолодильник Ranger Cool 20L способен не только охлаждать, а и подогревать продукты. Подходит для людей, кто много времени проводит в пути – дальнобойщики, междугородние и международные автобусы, экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий. Холодильник сохранит продукты свежими, а напитки охлажденными. Для удобства использования оснащен ручкой. Внутренняя часть имеет перегородку, благодаря чему можно разделить объем холодильника на 2 отсека. Корпус из ударопрочного, крепкого пластика, защищает от повреждений. Основное отличие от других аналогичных моделей, имеется 2 режима питания. Возможность работы от электросети 220V и подключения в автомобиле 12V, есть возможность подключения от переносного POWER Bank, что очень удобно для использования на природе. Подключив POWER Bank, автохолодильник будет поддерживать температуру охлождения или нагрева в любом удобном месте, Вы больше не привязаны к автомобилю или сети 220.
Также идеально подходит автохолодильник Ranger Cool 20L для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте. Данная модель понижает температуру на 15 -18 градусов, с окружающей средой. При необходимости любую еду можно разогреть до 55 градусов. В автохолодильнике Ranger Cool 20L предусмотрены:
— Максимальный режим — позволяет быстро охлаждать или нагревать;
—Экорежим — который автоматически регулирует температуру, для потребления как можно меньше энергии.
Холодильник для автомобиля вместителен, прочен, легок в уходе и ремонте, выглядит очень стильно.
Потребление энергии:
220V: режим охлаждения– 50W, режим нагрева- 45W,
12V: режим охлаждения– 45W, режим нагрева- 42W.
Гарантия 1год.
Объём – 20 литров;
Два отделения;
Режим работы: охлаждение, нагрев;
Питание, V: 12, 220,USB;
Материал: пластик;
Тип загрузки: сверху;
Размер: 39x 25.5×42.0 см
Вес: 4,5кг.
Видео:
[embed]https://youtu.be/t0jYRhI7R5M[/embed]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Общий объем | 20 л |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Система фиксации в автомобиле | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автохолодильники |
| Объём | 20 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴










