
Кресло складное TM Ranger Гранд
2 199 ₴
- В наличии
- Код: RA2236
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одно из самых больших и просторных Кресло Ranger Гранд легко раскладывается и собирается. В трёх карманах на сиденье кресла можно разложить то, что нужно прямо сейчас.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель.Спинка сделана таким образом ,чтоб защитить от ветра. Мягкий уплотнитель в сидении позволит расслабиться в уютном кресле, посадка глубокая и комфортно будут себя чувствовать даже люди с большой комплекцией. Надёжная конструкция ножек устойчива, практична, не погружается в землю. Сделан из плоско овальной профильной трубы Ø30*15 мм., усиленная ребрами жесткости. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. Подлокотники закрываются тканью с наполнителем.
Комплектуется защитным чехлом для транспортировки.
Характеристики:
— ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
— цвет: ткань - зеленый, каркас - зеленый;
— рама: плоско-овальная профильная труба Ø30*15 мм, с полимерным покрытием;
— размер в разложенном виде: 85,5х48х53 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 85х18х47 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 41х46 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 40 см;
— высота спинки: от сиденья 43 см;
— вес: 5,5 кг;
— нагрузка: 130 кг;
— комплектуется чехлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 130 кг |
| Размеры: | 85,5х48х53 см (ВхГхШ) |
| Рама | плоско овальная труба диам. 30х15 мм |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Характеристики | стул |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴







