
Кресло складное TM Ranger SL 620
599 ₴
- В наличии
- Код: RA2228
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное кресло Ranger SL 620 занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под нагрузкой человека в почву. Любимый напиток всегда будет под рукой, так как в подлокотнике есть подстаканник.
Цвет кресла отлично подходит к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы. В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Раскладное кресло Ranger SL 620 — для рыбалки, для охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла. Для большего удобства и комфорта, подлокотники наполнены мягким наполнителем. Купить раскладное кресло Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых. Раскладное кресло Ranger – это прочное, устойчивое кресло для отдыха и для рыбалки, которое придется по душе всем членам семьи.
Характеристики:
— ткань кресла: полиэстер 600D;
— чехол из ткани 210D;
— цвет: ткань — зеленый, серый; каркас — серый;
— рама: стальная труба, Ø 16 мм, порошковая покраска;
— размер в разложенном виде: 80х47х80 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 81х12х13 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 40х48 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 39 см;
— высота спинки: от сиденья 44 см;
— вес: 2,3 кг;
— нагрузка: 90 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 90 кг |
| Рама | стальная труба диам. 16 мм |
| Ткань | Полиэстер |
| размер в разложеном виде: | 80х47х80 см (ВхГхШ) |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










