
Кресло складное TM Ranger SL 751
1 299 ₴
- В наличии
- Код: RA2220
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркас складного кресла Ranger SL 751 из стальных труб не имеет жёсткой фиксации, что добавляет креслу мягкости. Конструкция надёжная и устойчивая. Кресло раскладывается практически самостоятельно и не требует дополнительной фиксации. В сложенном виде очень компактно, не займёт много места, удобно в транспортировке. В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения. В правом подлокотнике вшит специальный подстаканник. Вся площадь сиденья мягкая за счёт вспененного наполнителя. Кресло очень вместительное – в нём комфортно может отдыхать даже очень крупный мужчина.
Характеристика:
— ткань кресла: полиэстер 600D;
— чехол из ткани 210D;
— цвет: ткань — синий, черный, серый, каркас — серый;
— рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
— размер в разложенном виде: 111х53х86 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 97х20х20 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 48х63 (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 46 см;
— высота спинки: от сиденья 66 см;
— вес: 4 кг;
— нагрузка: 120 кг.
[embed]https://youtu.be/8NiTMcXb7Go[/embed]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







