Каркас складного кресла Ranger SL 750 из стальных труб не имеет жёсткой фиксации, что добавляет креслу мягкости. Конструкция надёжная и устойчивая. Кресло раскладывается практически самостоятельно и не требует дополнительной фиксации. В сложенном виде очень компактно, не займёт много места, удобно в транспортировке. В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения. В правом подлокотнике вшит специальный подстаканник. Вся площадь сиденья мягкая за счёт вспененного наполнителя. Кресло очень вместительное – в нём комфортно может отдыхать даже очень крупный мужчина.
Характеристика:
— ткань кресла: полиэстер 600D;
— чехол из ткани 210D;
— цвет: ткань — светло-зеленый, черный, серый, каркас — серый;
— рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
— размер в разложенном виде: 111х53х86 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 97х20х20 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 48х63 (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 46 см;
— высота спинки: от сиденья 66 см;
— вес: 4 кг;
— нагрузка: 120 кг.
[embed]https://youtu.be/8NiTMcXb7Go[/embed]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









