Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночёвке. Спать на траве, наверное, романтично, но не комфортно. Раскладушка – чудесное решение! Тем более, что такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Алюминиевая раскладушка Ranger Military alum выдержит даже крупного взрослого человека.
Удобное и надёжное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их надо разместить на ночь. Раскладушка Ranger Military alum в сложенном виде практически не занимает места – её можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идёт чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
Раскладывается кровать просто, алюминиевая рама делает раскладушку прочной, выдерживающей большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.
Характеристики:
— рама: алюминий;
— ткань: Оксфорд 600D;
— цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – серый;
— размер в разложеном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
— размер в сложеном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
— размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
— вес: 5 кг;
— нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 240 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴











