
Складной стул с рюкзаком Ranger Snov Bag — идеален для походов
599 ₴
- В наличии
- Код: RA4419
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной стул Ranger Snov Bag разрабатывался с мыслями о рыбаках. Ножки стула не вязнут в грунте. Обладает множеством преимуществ – простота, легкость, удобство конструкции. Спинка позволяет удобно расположиться на стуле, что делает отдых более комфортным, а благодаря расположенной внизу стула сумке является одной из самых желанных моделей.
Взять с собой стул Snov Bag на рыбалку не составляет никакого труда – он очень просто и компактно складывается. Вы будете обеспечены всем, если возьмите этот стул на рыбалку. Для удобной транспортировки в сложенном виде предусмотрен удобный плечевой ремень.
Темно-зеленый цвет ткани очень любят наши рыбаки. Прочная ткань стула прослужит долго, каркас изготовлен из стальной трубы, гарантирует прочность конструкции.
Характеристики:
– рама стула: стальная труба Ø 19 мм;
– ткань стула: полиэстер 600D;
– цвет стула: ткань – темно-зеленый, каркас – зеленый;
– размер стула в разложенном виде: 58х38х30 см (ВхГхШ);
– размер стула в сложенном виде: 32х5х45 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 35х29 см (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 35 см;
– высота спинки: от сиденья 23 см;
– вес: 1,4 кг;
– нагрузка: 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 580 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







