
Походный стул складной Ranger Snov — легкий и устойчивый
649 ₴
- В наличии
- Код: RA4414
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной стул Ranger Snov разрабатывался с мыслями о рыбаках.
Ножки стула не вязнут в грунте. Обладает множеством преимуществ – простота, легкость, удобство конструкции. Спинка позволяет удобно разместиться на стуле, что делает отдых более комфортным.
Взять с собой стул Snov на рыбалку не составляет никакого труда – он очень просто и компактно складывается.
Темно-зеленый цвет ткани очень любят наши рыбаки. Прочная ткань стула прослужит долго, каркас изготовлен из стальной трубы, что гарантирует прочность конструкции.
Характеристики:
– рама стула: стальная труба Ø 19 мм;
– ткань стула: полиэстер 600D;
– цвет стула: ткань – темно-зеленый, каркас – зеленый;
– размер стула в разложенном виде: 70х31х41 см (ВхГхШ);
– размер стула в сложенном виде: 52х5х48 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 35х31 см (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 38 см;
– высота спинки: от сиденья 32 см;
– вес: 1,9 кг;
– погрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴









