
Складной стульчик Ranger RBagPlus — с рюкзаком, для рыбалки и туризма
999 ₴
- В наличии
- Код: RA4401
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной Стульчик Ranger FS 93112 RBagPlus – это оригинальная модель специально разработана для тех, кто любит походы в горы, в лес, за грибами, на рыбалку – что называется, всё своё ношу с собой. В составе этого комплекта прочный и очень вместительный рюкзак, в котором одно большое отделение, и несколько карманов, продуманно размещёнными для удобства расположения необходимых в походе вещей, плюс раскладной стул. Любители активного отдыха, пеших прогулок на природе, высоко ценят практичность данной модели.
Рюкзак и стул можно использовать по отдельности, просто нужно отстегнуть ремешки. Вес комплекта небольшой, что не утяжеляет ношу туриста.
Раскладной стул изготовлен из стальных труб, а сиденье и рюкзак из двойной ткани с наполнителем благодаря чему не продувается ветром. Ткань очень высокого качества.
Характеристики:
— ткань рюкзака: полиэстер 800D;
— цвет рюкзака: темно-зеленый;
— объем рюкзака: 23 литра;
— размер рюкзака (основное отделение): 36,5х17х23,5 см (ВхГхШ);
— рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
— ткань стула: полиэстер 800D;
— цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 42,5х31х31 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 54,5х5х31 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 31х20,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 42,5 см;
— вес: 2,4 кг;
— нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота сиденья стула | 425 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










