
Рыболовный стул складной Ranger Fish Lite — легкий и прочный
599 ₴
- В наличии
- Код: RA4409
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стул для рыбака Ranger Fish Lite хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клёва. Его удобно переносить с собой с места на место, так как для переноса есть ремень. Ещё у этого стульчика есть карман с клапаном на липучке, так что в него можно положить мобильный телефон или что-то, что нужно под рукой.
Ткань стула двойная, прочная с мягким уплотнителем, благодаря чему не продувается ветром.
Самый простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
— рама стула: стальная труба Ø 25 мм, толщина стенок 1 мм, полимерное покрытие;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 39х33,5х42 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 49х6х42 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 39 см;
— вес: 1,65 кг;
— нагрузка: 140 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Глубина стула | 335 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









