
Кемпинговый складной стул Ranger Sula — удобный и легкий
999 ₴
- В наличии
- Код: RA4410
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стул Ranger Sula – это массивный, очень большой стул с высокой спинкой, практически заменяющий собой кресло. Данная модель будет удобна как для человека крупного телосложения, так и худощавого. Благодаря конструкции ножек стула, он не погружается в грунт под весом человека.
Для удобства имеется карман для необходимых под рукой мелочей. Для переноса у стула есть ремень.
Двойная ткань оснащена мягким уплотнителем, не продувается ветром, создаёт комфорт для сидящего человека. Практичный тёмно-зелёный цвет давно оценен любителями отдыха на природе.
Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием – гарантия надёжности кресла. Конструкция очень простая – складывается и раскладывается стул быстро и очень легко, удобен в транспортировке.
Характеристики:
— рама стула: стальная труба Ø 22 мм;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 78х36,5х50 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 58х10х50 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 36х36,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 44,5 см;
— высота спинки: от сиденья 36 см;
— вес: 3,3 кг;
— нагрузка: 140 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 365 мм |
| Высота сиденья стула | 445 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






