
Складной туристический стул Ranger Oril для отдыха и рыбалки
299 ₴
- В наличии
- Код: RA4403
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стул Ranger Oril хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клёва. Его удобно переносить с собой с места на место, так как для переноса есть ремень.
Достаточно крепкий стул благодаря каркасу из стальных труб с полимерным покрытием зелёного цвета.
Стульчик имеет самый простой способ складывания, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
— рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет стула: ткань — зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 39х29х34,5 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 47х4х34,5 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 29х29,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 39 см;
— вес: 1,65 кг;
— нагрузка: 80 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 345 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 90 кг |
| Рама | стальная труба диам. 16 мм |
| размер в разложеном виде: | 31,5х29х30 см (ВхГхШ) |
| Характеристики | стул |
| Ткань | Оксфорд 600D |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





