Очень компактный и один из самых простых столов Ranger Lite — если вы собираетесь на отдых, данная модель будет отличным помощником, очень часто используют на балконе , имеет компактные размеры и весь процесс сборки займет не более 10 секунд. Стол предельно простой – разложить и собрать его Вы сможете без посторонней помощи и дополнительных инструментов. Ножки складываются под столешницу, что делает стол в сложенном виде плоским. Для переноски сложенного стола предусмотрена ручка. Вес всего 2,9 кг за счёт лёгкой конструкции каркаса из алюминия. Столешница – ламинированный ДВП,с покрытием для защиты от влаги, выдерживает нагрузки до 30 килограммов.Простой, удобный, лёгкий стол прослужит верой и правдой не один год.
Характеристики:
— рама стола: сталь Ø19 мм; алюминиевый профиль -33мм
— цвет стола: серый;
— размер столешницы в разложенном виде: 60х50х70 см (ВхГхШ);
— размер стола в сложенном виде: 5х50х70 см (ВхГхШ);
— нагрузка на стол: 30 кг;
— вес стола: 2,9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | ДВП |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.9 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 см |
| Высота в сложенном виде | 50 |
| Глубина в сложенном виде | 700 |
| Длина | 700 |
| Ширина | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










