
Комплект мебели складной Ranger ST 401
1 999 ₴
- В наличии
- Код: RA1106
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На пикнике за городом хочется отдыхать с максимальным комфортом.
Складной пикниковый стол с четырьмя стульчиками Ranger ST 401 для семьи или небольшой компании – просто идеальное решение. Стол и стульчики очень просто и быстро раскладываются и складываются. Эргономическая конструкция ножек стола (дуги внизу стола) не позволяет погружаться в грунт.
В транспортировке набор мебели для пикника очень удобен, так как стульчики складываются прямо в стол.
Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемодан. Упакованная мебель поместится в багажник любого легкового автомобиля.
Комплектуется высококачественным чехлом для транспортировки и обеспечивающий большую защиту столешницы.
Характеристики:
— чехол: полиэстер 600D;
— цвет чехла: зеленый, серый;
— рама стула: алюминиевая труба Ø 16 мм;
— ткань стула: полиэстер 600D;
— цвет стула: ткань — зеленый, черный, каркас — серый;
— размер стула в разложеном виде: 35х27х33 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 45х2х33 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 26х24 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 35 см;
— вес стула: 0,3 кг;
— нагрузка на стул: 110 кг;
— рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
— цвет стола: серый;
— размер столешницы в разложенном виде: 3х60х120 см (ВхГхШ);
— высота стола: 1-е положение – 54,5 см; 2-е положение – 61,5 см; 3-е положение – 69,5 см;
— размер стола в сложенном виде: 6х60х60 см (ВхГхШ);
— нагрузка на стол: 30 кг;
— вес стола: 5,5 кг;
— вес комплекта: 6,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 110 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
| Ширина стула | 330 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Высота стола | 695 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










