Улучшенные соединения делают палатку Ranger EXP 2-mann Bivvy очень лёгкой и быстрой в установке. Навес замечательно защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: дверь из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить дверь и окна, немного прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Надёжно закрепить палатку позволяют семнадцать креплений. «Однополюсная система» на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счёт резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двоим взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
Характеристики:
— каркас: алюминий;
— ткань: Нейлон 210D PU;
— цвет: оливково-зеленый;
— размер в разложенном виде: 155х300х270 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 100х22х25 см (ДхГхШ);
— размер водяной колоны: 8000мм;
— вес: 13 кг.
[embed]https://youtu.be/_a61AF5B2Hc[/embed]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 399 ₴











