
Карповое кресло Ranger Chester
2 999 ₴
- В наличии
- Код: RA2240
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛКарповое кресло Ranger Chester — удобное и компактное. Основные преимущества : это наклон спинки и возможность отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Стальная конструкция кресла мощная, дополнительно усилена трубой, что позволяет выдерживать большую нагрузку. Спинка регулируется в любом положении. Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки. Для большего удобства транспортирования имеется сбоку ручка, Вам больше нет необходимости отдельно покупать чехол.
Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса. Кресло выполнено в строгом темно зеленом цвете и подголовником черного цвета, внутри мягкий наполнитель. Для большей устойчивости предусмотрены пятаки на ножках- 9 см.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Комплектуется чехлом.
Характеристики:
— ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: темно-зеленый;
— каркас: стальная труба Ø22мм;
— размер в разложенном виде: 89-95х76х50 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 63х18х54 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 50х50 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 32-41 см;
— высота спинки: от сиденья 56 см;
— размер выдвижных ножек: 10 см;
— комплектуется чехол;
— вес: 5,3 кг;
— нагрузка: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер в разложеном виде: | 95х76х50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










