
Карповое кресло Ranger Сombat SL-108
3 199 ₴
- В наличии
- Код: RA2238
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карповое кресло Ranger Сombat SL-108 — рыбаки оценят данную модель, так как можно отрегулировать по высоте и наклону каждую ножку. На неровных поверхностях это очень актуально. Также спинку можно регулировать по желанию, опускать до положения лёжа, и использовать кресло как раскладушку, тем более, что мягкий наполнитель создаёт приятные ощущения во время отдыха.
Кресло крепится болтами, что позволяет без труда повесить на подлокотниках всевозможные обвесы для рыбалки. А ещё таким же образом легко снять ткань для стирки. Нижняя часть спереди усилена дополнительными трубками, что позволяет выдерживать большие нагрузки веса людей.
Каркас изготовлен из стальных трубок диаметром 19-22 мм. Пятаки на ножках — 7 см, Спинка регулируется при помощи фиксаторов-защелок, намного быстрее можете регулировать в отличии от фиксаторов- закруток.
Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса. Кресло выполнено в строгом темно зеленом цвете и подголовником черного цвета, внутри мягкий наполнитель.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
Оснащено дополнительно ручкой для удобной транспортировки.
Характеристики:
— ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: темно-зеленый;
— каркас: стальная труба Ø22мм;
— размер в разложенном виде: 90-101х85х59 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 19х71,5х58 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 50,5х46,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 35-45 см;
— высота спинки: от сиденья 61 см;
— размер выдвижных ножек: 10 см;
— размер упаковки: 63х19х74 см (ВхГхШ);
— вес: 6,3 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Видеообзор :
[embed]https://youtu.be/xnQFBNZcAMk[/embed]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1010 мм |
| Глубина стула | 505 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | кресло |
| Размеры: | 59х85х101 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴










