Карповое кресло- кровать Ranger SL-104 – идеальный выбор для рыбака. Больше не нужно возить с собой отдельно раскладушка. Главное его достоинство в том, что кресло легко можно превратить в раскладушку-при помощи приставки. Так же можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту и под любым углом, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт. Стальная конструкция кресла мощная и, в то же время, максимально облегчена за счёт пластиковых подлокотников.
Спинка регулируется под любым углом , это можно делать не вставая из кресла, при помощи подлокотников. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвесы для рыбалки.
Кресло-раскладушка для отдыха на рыбалке и природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
Пятаки на ножках увеличенной площади -9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок
Характеристики:
— ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет ткани: зеленый, черный;
— каркас: стальная труба Ø19мм;
— цвет каркаса: черный, серый;
— размер в разложенном виде: 70-99х60 см (ВхШ); с приставкой 167х59 см (ДхШ);
— размер сиденья: 52х49 см (ШхГ);
— размеры приставки: 52х58 см (ШхГ);
— высота спинки от сиденья: 65 см;
— высота от пола до сиденья: 41-57 см;
— выдвижные ножки: 10 см;
— нагрузка: 140 кг;
— комплектуется чехлом;
— размер упакованного кресла: 63х24х92 см (ВхГхШ);
— вес: 6,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота сиденья стула | 570 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 70-99х60 см (ВхШ); с приставкой 167х59 см (ДхШ) |
| Ткань | Оксфорд 600D |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴











