Гермомешок Ranger предназначен для защиты ваших вещей от повреждения, защищает от влаги или загрязнения. Положите в середину снаряжения, мобильный телефон, документы и больше не надо волноваться, что внутрь попадет вода.
Гермомешок изготовлен из полиэстера 210Т усиленного плетением Diamond Ripstop с ПВХ покрытием.
Все швы проклеены, что предоставляет дополнительной защиты. Объем мешка возможно изменять до нужного Вам путем скручивания.
- объем: 30 литров;
- цвет: синий;
- размер в разложенном виде: 68х30х30 см (ВхДхШ)
- вес: 0,3 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Диаметр | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | гермомешок |
| Размеры: | 68х30х30 см |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴









