Карповая приставка под ноги для кресла Ranger (Арт. RA 2231) – это дополнение для карповых кресел . Благодаря данной приставке, Вы легко сможете превратить кресло в раскладушку и полноценно насладиться комфортным отдыхом. Не нужно возить раскладушку отдельно, просто берите с собой приставку универсальную.
Карповая приставка под ноги для кресла Ranger (Арт RA 2231) идеально подходит для модельного ряда:
SL-102, RCarp Lux SL-103, SL-104, Wide Carp SL-105 и существенно дополнит их.
Благодаря выдвижным ножкам, кресло можно отрегулировать на нужную высоту и под любым углом, чтобы на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт. Стальная конструкция мощная и рассчитана на большой вес.
Компактно складывается для хранения и транспортировки, можно вложить вместе с креслом и экономить место.
Пятаки на ножках увеличенной площади — 9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
Карповая приставка под ноги для кресла Ranger (Арт. RA 2231), снизу усилена тканевой вставкой соединенной толстым резиновым шнуром, которым при необходимости можно регулировать натяжение и это в свою очередь защитит от провисания ткани со временем.
Характеристики:
— ткань приставки: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: ткань — зеленый, каркас — черный;
— каркас: стальная труба Ø19мм;
— размер в разложенном виде: 64х45-60х52 см (ДхВхШ);
— размеры мягкой части приставки: 52х58 см (ШхГ);
— высота от пола: 45-60 см;
— выдвижные ножки: 29 см;
— вес: 2,7 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,7 |
| Высота сиденья стула | 600 |
| Глубина стула | 580 |
| Каркас | стальная труба Ø19мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Размеры: | 64х45-60х52 см (ДхВхШ) |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Характеристика | приставка под ноги для кресла |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 520 мм |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴










