Каркасный рюкзак Kite HW24-555S – ортопедическая модель, изготовленная из EVA и прочного полиэстера. Гармонично сочетает в себе компактность и вместительность. Рюкзак разработан для детей, идущих в школу в 6 лет. Поэтому он самый легкий и самый миниатюрный из каркасных рюкзаков, идеально подходит для первоклассников.
Трендовая модель «ракушка» с плавным обтекаемым силуэтом – настоящий бестселлер для начальной школы. Стильный дизайн и отличная функциональность рюкзака не осталась незамеченной: 555 модель – настоящая звезда школьных будней. Родители могут быть спокойны: этот рюкзак позаботится о осанке ребенка, а маленьких учеников порадует его эффектный дизайн.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Благодаря продуманной до мелочей ортопедической конструкции, рюкзак равномерно распределяет вес, снижает нагрузку на плечи, спину и поясницу. Рекомендованный для детей ростом от 115 до 130 см.
Каркасные модели помогают непоседам поддерживать канцелярию в аккуратном виде: жесткие панели защищают книги и тетради от повреждений. Передняя уплотненная панель расстегивается вниз, чтобы ребенку было удобно складывать и извлекать учебники и канцелярские принадлежности.
Яркий дизайн в любимой детской лицензии Hot Wheels будет вдохновлять учиться с удовольствием.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, повторяющие естественные изгибы спины, снижая нагрузку на поясницу;
анатомические широкие лямки S-образной формы, комфортные для плеч;
съемный нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак, помогая равномерно распределить вес;
уплотненная ручка-переноска и петля для удобного подвешивания на крючок;
2 боковых кармана из эластичной сеточки для бутылочки с водой или термоса;
усиленное прорезиненное дно с ножками из прочного морозостойкого материала, которое очень легко очищается;
светоотражающие элементы со всех сторон – для безопасности в темное время суток;
съемный кошелек на карабине, который можно прикрепить на рюкзак или носить отдельно;
декор: 3D-тиснение, резиновый бейдж, подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
просторное и вместительное основное отделение;
внутренние разделители для учебников и тетрадей с эластичным фиксатором: помогают упорядочить школьные принадлежности и правильно сбалансировать вес;
отделение для телефона или планшета оснащено внутренней отделкой из плюша, защищающей экран;
эластичный карман для ланчбокса или пенала;
поле для персональных данных;
система значков-указателей для удобной навигации (подсказывают ребенку назначение каждого кармашка);
прочная брендированная подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 908 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Hot Wheels |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | каркасный |
| габаринтые размеры при отправке | 35х26х14 |
Информация для заказа
- Цена: 3 066,80 ₴











