Рюкзак GO24-182M-6 – стильная и комфортная школьная модель. Идеально подходит для детей 6-12 лет, ростом от 130 до 145 см. Рюкзак имеет мягкую конструкцию. Он невероятно легкий, компактный и при этом вместительный.
Благодаря эргономичной форме и продуманному внутреннему пространству модель способствует поддержанию правильной осанки и помогает хранить канцелярские принадлежности в идеальном порядке.
Привлекательный дизайн украсит школьный образ и подарит вдохновение. С таким стильным и удобным рюкзаком учеба будет приносить радость и положительные эмоции.
Особенности рюкзака:
Запатентованная анатомическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
Широкие и удобные S-образные лямки, эргономичная уплотненная ручка, ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка.
Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
В рюкзаке 2 вместительных отделения для тетрадей, учебников, канцелярии.
Внутренние разделители и фиксирующая резинка помогают аккуратно складывать вещи.
Органайзер во втором отделении.
Объемный фронтальный карман.
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
Стильный резиновый бейдж.
На что стоит обратить внимание родителям:
Молнии надежно вшиты, легко и плавно открываются.
Пуллеры на застежках удобно лежат в руке и не ускользают из пальцев.
Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет виден на дороге в темное время суток.
Надежное усиленное дно.
Основной материал: прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
Подкладка также изготовлена из прочного полиэстера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 610 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 41х29х6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 217,70 ₴











