Полукаркасный ортопедический рюкзак GO24-165S-4 предназначен для школьников 6-8 лет (ростом от 115 до 130 см). Эта модель очарует детей стильным и ярким дизайном, а родителей порадует отличным качеством и продуманным функционалом.
Особенности рюкзака:
Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
Широкие и удобные лямки, нагрудный ремень, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка.
Стильная обтекаемая форма «ракушка» с уплотненной передней панелью.
2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии.
Внутренние разделители, органайзер для канцелярии помогают аккуратно складывать вещи.
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
Яркий дизайн со светоотражающей печатью.
На что стоит обратить внимание родителям:
Замки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
Металлические пуллеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет заметен на дороге в темное время суток.
Дно рюкзака уплотнено и дополнено стойкими ножками, благодаря чему оно меньше пачкается.
Основной материал: прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
Подкладка выполнена из прочного полиэстера.
Рюкзак поможет приучить ребенка к порядку и аккуратности благодаря продуманному функционалу. Высокое качество рюкзака выдержит активный школьный темп, а яркий дизайн будет всегда поднимать настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 650 г |
| Высота | 34.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | GO24-165S-4 |
| Форма рюкзака | полукаркасный |
| габаритные размеры при отправке | 34.5x26x12.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 894,20 ₴











