
Подростковый комплект постельного белья 150×220 ранфорс, на молнии, 2 наволочки 70×70, TM Krispol (KF-22263_LH)
1 041 ₴
- В наличии
- Код: KF-22263_LH
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Постельное бельё TM Krispol из ранфорса — комфортный и безопасный выбор для детей. Изготовлено из 100% натурального хлопка с плотным плетением 57 нитей/см², оно дарит мягкость, дышащую структуру и устойчивость к износу. В холод оно сохраняет тепло, а в жару — освежает.
Ранфорс хорошо впитывает влагу, не вызывает раздражений, не накапливает статическое электричество и сохраняет яркость цвета даже после многочисленных стирок. Материал не требует особого ухода, легко стирается и гладится.
Комплектация: простыня 150×220, пододеяльник 150×220 на молнии, наволочки 70×70 (2 шт). Возможен пошив наволочек 50×70.
Рисунок наволочек может отличаться от фото. Цвета на фото могут отличаться из-за настроек экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISPOL |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип | Наволочка |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман наволочки | С запахом |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴

