Рюкзак GoPack GO24-179M-3 – элегантная модель, выполненная из прочного полиэстера. Классический рюкзак в изысканном дизайне – базовая вещь в гардеробе. Он сочетает в себе лаконичное оформление, высокое качество и современный функционал. Универсальный сдержанный дизайн подходит к любому образу. Модель рекомендована для детей и взрослых, возрастом от 13-180. Базовая повседневная модель, которая сделает ваш образ невероятно стильным.
Особенности рюкзака:
Мягкая уплотненная спинка дарит чувство комфорта;
Мягкие регулируемые лямки;
1 вместительное объемное отделение;
5 внутренних карманов для идеального порядка и удобства в организации пространства;
Отделение для ноутбука;
2 передних кармана для мелочей;
2 боковых кармана;
Потайной карман на спинке;
Крман для телефона;
Две прочные ручки-петли;
Усиленное дно.
Преимущества модели:
Трендовый универсальный формат и лаконичный дизайн.
Прочные материалы и надежная фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 660 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 11.8 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 1 443,20 ₴











