
Постельное белье евро TM KRISPOL макси 200×220 сатин PREMIUM, 100% хлопок, 2 наволочки, на молнии (KF-21979_LH)
2 288,55 ₴
- В наличии
- Код: KF-21979_LH
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье евро макси из сатина PREMIUM — это сочетание комфорта, качества и стильного внешнего вида. Натуральная ткань из 100% хлопка имеет гладкую, шелковистую поверхность и приятна к телу.
Сатин отличается высокой прочностью, хорошо пропускает воздух, не электризуется и обеспечивает комфорт в любое время года.
Плотность 170–180 нитей/см² гарантирует долговечность и износостойкость (до 200–300 стирок). Белье практически не мнется и не дает усадки.
📦 Комплектация:
Простыня: 220×260 см
Пододеяльник: 200×220 см (на молнии)
Наволочки: 70×70 см — 2 шт
🔹 Возможна корректировка размера наволочек по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISPOL |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 260 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 2 288,55 ₴

