
Стол деревянный компактный из натурального дерева (ель), раскладной столик для дома и сада
1 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: G5
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прочный и стойкий стол, который идеально подойдет для дома, кухни, кафе! Собственное производство, натуральное дерево и экологичные материалы!
Стол из натурального дерева, изготовленный из ели.
Каждый стол изготовлен собственноручно нашими квалифицированными мастерами, что гарантирует высокое качество и внимание к деталям. Материалом для наших столов является ель – натуральное дерево высокого качества, которое отличается прочностью и долговечностью.
Деревянная текстура ели создает неповторимый вид каждого стола, и каждый экземпляр уникален в своем роде.
Наши столы известны своей надежностью благодаря дополнительному укреплению ножек, гарантирующему устойчивость и безопасность при использовании. Они идеально подходят для использования в различных помещениях – от кухни и гостиной до спальни и сада.
Компактный размер столов делает их удобными для хранения и переноса.
Натуральная экологическая ель безопасна для здоровья и окружающей среды. Наши столы добавят нотку природной красоты и тепла в любой интерьер и создадут уютную атмосферу.
Наши столы – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, эстетику и надежность. Позвольте себе наслаждаться комфортом и природной красотой в каждом моменте!
Этот стол идеально подойдет для всей семьи, дома, можно использовать на балконе, а также может служить в фотостудии как элемент декора.
Этот стол удобен, надежен и устойчив, потому что сделан из натурального дерева (ель).
Производитель: GAIA
Высота: 42 см
Ширина: 30 см
Длина: 30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | True |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 550 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Ширина стола | 790 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴








