
Гирлянда хвойная литая "Елитная" 1м Голубая / Декоративная Елочная ветка / Елка (Гірл.Еліт.Гол.) TM Xatynka
1 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: Гірл.Еліт.Гол.
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гирлянда хвойная литая "Елитная" 1м Голубая / Декоративная Елочная ветка / Елка
Искусственная гирлянда ЛИТАЯ, выполнена с максимальной реалистичностью. Хвоя веток елки изготовлена из пищевого пластика. Веточки литой искусственной хвои отливаются в специальных формах из пластика. Она выглядит, как живая настоящая ель.
Эта декорация многоразового использования. Обычно ее крепят на балкон, над окном, над дверью, на камин, лестничные перила и множество других вариантов. Для лучшего вида ее можно украсить. Для украшений подойдут новогодние банты, шарики, шишки, бусы, в общем практически все новогодние игрушки.
Наши изделия сертифицированы, они не воняют, не осыпаются, не горят.
Длинна гирлянды: 1 метр.
Диаметр гирлянди в распушенном виде (на 90 градусов): 35 см.
Диаметр отростков: 40мм
Проволочная основа гирлянды позволяет формировать крону и вид как Вам будет удобнее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ветки | 4 см |
| Диаметр гирлянди | 40 см |
| Длина | 1000 |
| Длинна гирлянди | 100 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет хвои | Голубой |
| Ширина | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴






