
Гирлянда хвойная Кармен с золотыми шишками, жемчугом 2.70м / Елочная ветка / Елка искусственная
1 392 ₴
- Нет в наличии
- Код: Гірл.Карм.Зол.
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гирлянда хвойная Кармен с золотыми шишками, жемчугом 2.70м / Елочная ветка / Елка искусственная
Данная гирлянда особенная, поскольку уже украшена золотистыми шишками и жемчужинами.
- Количество шишек: 10 шт.
- Количество жемчужин: 9 шт.
Цветовое решение оригинальное – заснеженные конусные концы и темно-зелёная хвоя у основания.
Хвоя веток елки изготовлена из ПВХ.
Наши изделия сертифицированы, без запаха, не осыпаются, не горят.
Длинна гирлянды: 270 см.
Диаметр гирлянди в распушенном виде: 30 см.
Диаметр отростков: 80 мм.
Количество веток: 148 шт.
Количество рядов в гирлянде: 37 рядов.
Проволочная основа гирлянды позволяет формировать крону и вид как Вам будет удобнее.
Эта декорация многоразового использования. Обычно ее крепят на балкон, над окном, над дверью, на камин, лестничные перила и множество других вариантов.
Также в наличии есть Гирлянда КАРМЕН VIP с шишками, жемчужинами и спиральками в золотом и серебряном цветах (фото 8-10).
ПОЧЕМУ СТОИТ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ветки | 8 см |
| Диаметр гирлянди | 30 см |
| Длина | 1000 |
| Длинна гирлянди | 270 см |
| Количество веток | 148 шт. |
| Количество жемчужин | 9 шт |
| Количество шишек | 10 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Украшения | жемчужина, шишка, золотко |
| Ширина | 400 |
| Основные | |
| Цвет хвои | Зеленый|Белый кончик |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴







