
Комплект белья полуторный сатин TM IDEIA dogs (8-34155*002) TM IDEIA
1 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-34155*002
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин IDEIA предлагает широкий выбор текстиля для дома. Готовые комплекты постельного белья от турецкого производителя помогут создать уют и комфорт в спальне. Каждый комплект включает в себя простынь, пододеяльник и одну или две наволочки, в зависимости от размера комплекта. Наборы постельного белья доступны в полуторном и евро размерах, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента.
При производстве постельного белья используется только 100% хлопок, что гарантирует комфортный сон и взрослого и ребенка. Все ткани, используемые при пошиве, приятны на ощупь, антиаллергенны, сертифицированы, соответствуют международным стандартам качества.
Комплекты готового постельного белья приятны на вид и ощупь, безопасны для детей и взрослых. Каждый элемент качественно пошит, привлекателен визуально и обеспечивает приятные тактильные ощущения. Магазин IDEIA предлагает постельное белье, которое гарантирует глубокий и комфортный сон.
Интернет-магазин IDEIA предлагает широкий выбор готовых комплектов постельного белья. В ассортимент входят разные цветовые решения, самые популярные размеры, есть выбор белья, однотонного и с рисунками.
На сайте магазина можно выбрать комплект, в соответствии с индивидуальными пожеланиями и потребностями. Готовые комплекты постельного белья способны украсить спальню, выполненную в самых разных стилях. Покупая белье в IDEIA, вы сформируете уютное место для отдыха и создадите изящный интерьер вашей спальни.
Качество используемых для пошива белья материалов гарантирует его долгую службу. Простынь, наволочки и пододеяльник хорошо очищаются при стирке. Возможна стирка в машинке-автомате. Возможна сушка естественным путем и машинная. Комплекты хорошо держат свою первоначальную эстетику, не выцветают, не линяют, не деформируются.
Компания заботится о своих клиентах. Мы предлагаем все необходимое для создания оптимальной атмосферы в вашей спальне. Приобретая текстиль в магазине IDEIA, вы можете быть уверены в его высоком качестве.
Преимущества:
Комфорт и безопасность. Комплекты постельного белья гарантируют комфортный сон, как для взрослых, так и для детей. Благодаря использованию только 100% хлопка и сертифицированных тканей, приятных на ощупь и антиаллергенных – это лучшее предложение для вашей спальни.
Эстетика и уют. Готовые комплекты постельного белья приятны на вид и ощупь, привлекательны визуально и обеспечивают приятные тактильные ощущения. Ассортимент включает различные цветовые решения и размеры, что позволяет выбрать комплект, который подойдет для любого стиля спальни и индивидуальных пожеланий.
Долговечность и легкость ухода. Комплекты постельного белья изготовлены из материалов высокого качества, которые гарантируют долгую службу, сохранение эстетики и простоту ухода. Простынь, пододеяльник и наволочки легко очищаются при стирке, не выцветают, не линяют и не деформируются, что обеспечивает их долговечность и сохранение первоначальной эстетики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Синий |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Сатин |
| Розмір, см | Полуторний |
| Склад комплекта | Простирадло 150*220, підковдра 145*215, наволочка 50*70 (2 шт) |
| Склад тканини | бавовна |
| Ткань | Сатин, 100% бавовна |
| Щільність, гр/м2 | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴





