
Комплект постельного белья двуспальный 180×220 сатин-жаккард, 100% хлопок, 4 наволочки, на молнии (KF-21152_LH)
2 518 ₴
- В наличии
- Код: KF-21152_LH
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Роскошный двуспальный комплект из сатина с жаккардовым плетением — это сочетание элегантного дизайна, плотной структуры и шелковистой мягкости. Ткань имеет благородный рельефный рисунок и гладкую поверхность без ворса, напоминающую натуральный шелк.
В комплект входит:
— простынь 220×240 из сатина
— двусторонний пододеяльник 180×220 (верх — жаккард, низ — сатин) на молнии
— 2 наволочки 70×70 из сатина
— 2 наволочки 50×70 из жаккарда с рюшами
Материал отличается высокой плотностью плетения (170–220 нитей/см²), не электризуется, не скользит, сохраняет тепло зимой и обеспечивает комфорт летом. Не образует катышек и затяжек, устойчив к выцветанию.
Бельё выглядит дорого и сохраняет безупречный вид даже спустя годы использования. Идеальный выбор для уютной спальни и стильного интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISPOL |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 518 ₴

