
Школьный набор для девочки SkyName: 3D-рюкзак с мешком и пеналом – яркий стиль и комфорт 1–4 классR3-228
1 740 ₴
- В наличии
- Код: R3-228
- +380 (63) 989-43-02Менеджер
💥 Яркий, удобный, продуманный — рюкзак SkyName создан специально для младших школьниц, которые любят стиль и удобство!
Этот набор включает в себя:
🎒 каркасный школьный рюкзак с 3D-дизайном
👟 мешок для обуви
🖊 фирменный пенал в подарок
🎀 милый брелок-мишка для настроения
📚 Функциональность:
-
3 отделения: для книг, тетрадей и органайзер ✍
-
2 боковых кармана-сетки
-
жёсткое дно для устойчивости
-
пластиковые ножки от грязи
-
нагрудный фиксатор на лямках — равномерная нагрузка
☔ Защита и качество:
-
Ткань с водоотталкивающей пропиткой
-
Молнии SBS + усиленные швы
-
Светоотражатели по бокам, сзади и спереди — безопасность в темноте ✨
🎒 Рюкзак разработан с учётом анатомии ребёнка — эргономичная, вентилируемая, жёсткая спинка сохраняет осанку.
Отличный выбор для учениц 1–4 классов, которые хотят быть в центре внимания 🦋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 720 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 17.3 л |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Пенал. Сумка для обуви. Брелок мишка |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Полукомплект (напівкомлект) | Рюкзак + пенал (фирменный мешок для обуви в подарок) |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 740 ₴










