
🎒 Набор школьный для девочки SkyName: рюкзак с мешком и пеналом 🎁R2-173
1 881 ₴
- Нет в наличии
- Код: R2-173
- +380 (63) 989-43-02Менеджер
SkyName — стильный и продуманный до мелочей школьный набор 🎒✨
Создан специально для девочек 1–4 классов, которые хотят учиться с удовольствием и выглядеть ярко каждый день!
В комплект входит:
-
🦄 Рюкзак с жёстким каркасом и 3 отделениями
-
👟 Мешок для обуви в том же дизайне
-
✏ Каркасный пенал (в подарок!)
-
🧸 Брелок-мишка на молнии
-
🏷 Бирка с индивидуальным штрих-кодом
🧩 Функциональные особенности:
-
3 отделения: основное, среднее и переднее с органайзером
-
2 боковых кармана-сетки
-
Жёсткое дно и устойчивые ножки
-
Надёжные молнии SBS и прочная фурнитура
-
Водоотталкивающая ткань
💖 Комфорт и безопасность:
-
Жесткая анатомическая спинка
-
Вентилируемые лямки с грудной стяжкой
-
Светоотражатели по бокам, спереди и сзади
-
Удобная ручка для переноски
🌟 Идеальный набор для активной, любознательной девочки, которая хочет, чтобы всё было красиво, удобно и безопасно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 720 г |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Объем | 17.3 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
| Полукомплект (напівкомлект) | Рюкзак + мешок для обуви (пенал в подарок) |
- Цена: 1 881 ₴






