
Детский велосипед Lionelo TRIS CANDY ROSE/GREY (LZ0534)
6 499 ₴
6 099 ₴
- В наличии
- Код: LZ0534
- +380 (63) 989-43-02Менеджер
Lionelo TRIS - это велосипед, созданный, чтобы радовать вашего малыша на долгие годы. Благодаря универсальному дизайну и удобной для родителя ручке Трис действительно многофункциональна. Во-первых, он действует как прогулочный велосипед с обгонной муфтой для самых маленьких, и когда ребенок почувствует себя готовым к первым самостоятельным поездкам, Трис мгновенно превратится в классический трехколесный велосипед.
Некоторым малышам нравится все время видеться с родителями. По этой причине Tris в качестве прогулочной коляски позволяет вам повернуть сиденье так, чтобы ребенок все время смотрел на опекуна. Также в стандартном переднем положении конструкция обеспечивает полный обзор маленькому водителю - регулируемая спинка имеет прозрачную воздушную сетку, а на крыше есть дополнительное окно. Благодаря регулировке ручки и тормоза родитель имеет полный контроль над трассой, а вождение доставляет настоящее удовольствие.
Бескамерные резиновые шины со специально разработанным протектором обеспечивают отличное сцепление колес с дорогой и не допускают проколов. Для удобства малыша на спинке есть съемный полностью регулируемый капюшон, защищающий ребенка от солнца. Когда солнце скрывается за облаками, светоотражающие элементы обеспечивают лучшую видимость на дороге.
Безопасность обеспечивают 3-точечные ремни с удобными чехлами и повязка на голову, покрытая мягкой высококачественной пеной. Ручки руля покрыты нескользящим материалом, а посередине есть специальный протектор. Кроме того, в комплект входит звонок, который поможет познакомить малыша с миром правил дорожного движения.
В жаркие дни стоит иметь при себе воду - под рулем есть удобный подстаканник или подстаканник. Трис также позволяет брать с собой любые игрушки или аксессуары для кормления благодаря вместительной сумке.
Трис оснащен чрезвычайно удобным механизмом складывания до компактных размеров. После складывания велосипед занимает очень мало места и идеально подходит для путешествий, а после достижения пункта назначения он готов к поездке за секунды - и все это без использования каких-либо инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Подножка | Нет |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Трехколесные |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип рамы | Без амортизации |
- Цена: 6 099 ₴




