Levi One - это новое издание популярного автокресла Levi! Улучшенная версия оснащена еще большим количеством решений, сочетающих безопасность и комфорт ребенка во время вождения. Устанавливать сиденье с помощью автомобильных ремней очень просто и быстро - в этом помогут специальные направляющие.
Благодаря 6-уровневой регулировке подголовника и удобной вставке для маленьких путешественников Levi One растет вместе с ребенком, обеспечивая комфорт в любой ситуации. Стелька выполнена по технологии Dri-Seat - перфорированная поверхность обеспечивает правильную циркуляцию воздуха, позволяя коже свободно дышать.
Углубленный подголовник и боковые панели спроектированы таким образом, чтобы максимально защитить маленького путешественника и уменьшить силы, действующие на него в случае аварии.
Материалы, используемые в автокресле Levi One, не только мягкие и приятные на ощупь, но и безопасные для кожи. Обивка сиденья очень легко чистится благодаря возможности снятия материала и его мытья. Ремни имеют не скользящие лацканы, чтобы предотвратить раздражение и удерживать ремни на месте.
Levi One был протестирован известной независимой лабораторией Tass International. Краш-тесты включали установку вперед, обращенную к установке с помощью автомобильных ремней безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Нет |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.45 кг |
| Высота сиденья | 76 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Детский возраст | 12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет,4 года,3 года |
| Допустимый вес | до 36кг |
| Материал | Пластик,Текстиль |
| Поддержка системы крепления Isofix | Нет |
| Тип | Автокресло + Бустер |
| Тип установки | По ходу движения |
- Цена: 3 973 ₴




