
Подушка для йоги и медитации с гречневой шелухой 46х25х10 см темно-лиловая IDEIA (8-30233*009)
635 ₴
- В наличии
- Код: 8-30233*009
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выбирайте ORGANIC - сила и энергия, дарованные природой.
Подушка для йоги делает тренировки более комфортным. Позволяет телу максимально расслабиться. Поддерживает его в хорошей физической форме, улучшает эмоциональное состояние, способствует улучшенному самочувствию.
Подходит всем, независимо от возраста, пола и физического уровня подготовки. Имеет оптимальную высоту, что упрощает выполнение ряда физических упражнений.
Подушка для йоги – это идеальная поддержка для: коленных суставов, тазобедренных суставов, шеи, поясницы, бедер.
Снимает напряжение, позволяя максимально расслабиться. Подойдет для позиций сидя и лежа. Оптимальная точка опоры при выполнении сложных асан.
Природный наполнитель гречневая лузга имеет приятный запах, нормализует артериальное давление, улучшает кровообращение, уменьшает синдром хронической усталости, снимает головную и мышечную боль, избавляет от бессонницы и депрессии. Обладает ортопедическим эффектом.
Способствует хорошему кровообращению благодаря точечному массажу шелухой. Осуществляет профилактику геморроя, простатита, молочницы. Предотвращает образование остеохондроза поясничного отдела позвоночника.
Гречневая лузга хорошо выводит влагу, как следствие человек меньше потеет, поддерживается комфортная температура тела.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага наповнювача, г | 1000 |
| Вес | 1000 кг |
| Вид | однотонний |
| Высота подушки | 10 |
| Колекція | Organiс |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Хлопок |
| Номенклатурна група КОЛЕКЦІЯ | Organiс |
| Рівень м'якості | жорстка |
| Склад тканини | бавовна |
| Ткань | 65%бавовна / 35% поліестр + водовідштовхувальне просочення |
| Основные | |
| Наполнитель | Гречневая лузга |
| Форма | Фигурная |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Тип | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 46 см |
| Ширина подушки | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴










